d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Фитнес-браслет Huawei Band 7 будет поддерживать сторонние приложения

Несколько дней назад вместе со складным смартфоном Mate Xs 2 компания Huawei выпустила на китайский рынок свое последнее носимое устройство, получившее название Huawei Band 7.

В новом отчете указывается, что Huawei Band 7 будет поддерживать загрузку и установку сторонних приложений. На данный момент нет информации о том, какие именно приложения и сколько их можно будет установить на устройство.

Напомним, Huawei Band 7 получил 1,47-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 194 x 368 пикселей. Благодаря AMOLED-панели устройство поддерживает функцию Always-On display, которая позволяет иметь доступ к часам, не потребляя много энергии.

Он поставляется с несколькими датчиками, такими как акселерометр, гироскоп и датчик сердечного ритма. В нем также установлен датчик SpO2, который может помочь пользователям обнаружить признаки апноэ во сне, отслеживая уровень кислорода в крови во время сна.

Что касается функций, связанных со здоровьем и фитнесом, умное носимое устройство имеет 96 спортивных режимов, включая плавание, и может отслеживать количество калорий, сожженных пользователем во время тренировок и занятий спортом.

Фитнес-браслет имеет защиту 5ATM, а это означает, что он может выдержать погружение на глубину около 50 метров. Что касается времени автономной работы, компания утверждает, что при полной зарядке батарея Huawei Band 7 будет работать до 14 дней.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: