Представлены смарт-часы Xiaomi Haylou RS4 Plus с 10-дневным временем автономной работы

Бренд Haylou, который является партнером компании Xiaomi, выпустил новые смарт-часы, получившие название Haylou RS4 Plus.

Они оснащены некоторыми функциями отслеживания здоровья и физической формы, включая SpO2, частоту сердечных сокращений, мониторинг артериального давления и термометр. Часы также имеют датчики силы тяжести и шагомер, несколько спортивных режимов и несколько встроенных функций.

Вы можете использовать Haylou RS4 Plus для мониторинга и управления своим состоянием здоровья в режиме реального времени. Умные часы подходят как для мужчин, так и для женщин и имеют класс водонепроницаемости IP68. Некоторые другие функции, присутствующие в Haylou RS4, включают измерение расстояния, подсчет шагов, потребление калорий, мониторинг сна, интеллектуальный будильник, мониторинг женского здоровья и управление камерой.

В Haylou RS4 есть более 100 различных спортивных режимов, включая бег, бадминтон, баскетбол, езду на велосипеде, прыжки со скакалкой и футбол. 1,78-дюймовый AMOLED-дисплей предлагает четкое изображение с довольно яркими цветами. Аккумулятор умных часов имеет емкость 230 мАч и обеспечивает до 10 дней работы без подзарядки или 40 дней в режиме ожидания.

Haylou RS4 совместимы с устройствами на Android и iOS и поставляется с более чем 100 циферблатами. Их вес составляет 57 грамм. На выбор пользователя есть три цвета — черный, серебристый и золотой.

Стоимость Haylou RS4 Plus составляет менее $60. В настоящее время онb доступнs для покупки на AliExpress.

Источник

Exit mobile version