Представлены бюджетные беспроводные TWS-наушники OnePlus Nord Buds

Компания OnePlus представила вчера не только новые смартфоны OnePlus 10R и Nord CE 2 Lite, но и беспроводные наушники Nord Buds.

Nord Buds имеют дизайн со сменными ушными вкладышами. Они оснащены 12,4-мм аудиодрайверами и поддерживают Bluetooth 5.2.

Наушники обеспечивают до 7 часов воспроизведения звука без подзарядки, но в сочетании с чехлом для зарядки срок службы батареи увеличивается до 30 часов. Примечательно, что быстрая 10-минутная зарядка обеспечивает дополнительные 5 часов воспроизведения. В каждом отдельном наушнике установлен аккумулятор емкостью 41 мАч, а в зарядном футляре — аккумулятор емкостью 480 мАч.

Наушники Nord Buds TWS также поставляются с поддержкой звука Dolby Atmos, выделенным игровым режимом с малой задержкой 94 мс на некоторых смартфонах, и настройкой с двумя микрофонами, которая предлагает AI шумоподавление. Другие примечательные функции включают степень защиты IP55, порт зарядки USB Type-C, сенсорное управление, настройку звука Dirac, три звуковых пресета и даже быстрое сопряжение со смартфонами OnePlus.

OnePlus Nord Buds поступят в продажу с 10 мая по цене около $36.

Источник

Exit mobile version