d9152a9562fde85e
Смартфоны

Xiaomi Mix Fold 2 получит внутренний 2K экран c частотой обновления 120 Гц

Компания Xiaomi в прошлом году выпустила свой первый складной смартфон Mix Fold. Теперь она готовится представить его преемника под названием Mix Fold 2.

Xiaomi пока не раскрывает никаких функций будущего устройства, но благодаря Digital Chat Station мы узнали некоторую интересную информацию о характеристиках его дисплея.

Согласно его информации, внутренний экран Mix Fold 2 будет представлять собой гибкую LTPO-панель с 2K разрешением. Также стало известно, что смартфон может получить внутренний и внешний дисплеи с высокой частотой обновления 120 Гц, в отличие от предыдущей модели, дисплеи которой были ограничены частотой 60 Гц.

Стоит отметить, что в сообщении Digital Chat Station в Weibo устройство не упоминается напрямую, однако описание и функции указывают непосредственно на Xiaomi Mix Fold 2.

Предыдущие отчеты предполагают, что складной смартфон будет оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и работать под управлением операционной системы Android 12. Xiaomi Mix Fold 2, скорее всего, будет иметь аккумулятор большей емкости 5020 мАч и поддержку быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: