d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung выпустит специальную версию Galaxy Z Flip3 для фанатов покемонов

Компания Samsung анонсировала выход специальной версии складного смартфона Galaxy Z Flip3, которая скоро появится в продаже в Южной Корее. Устройство будет посвящено популярному аниме «Покемон» и поэтому получит название Galaxy Z Flip3 Pokemon Edition.

Компания объявила, что смартфоны Galaxy Z Flip3 Pokemon Edition не будут доступны для покупки в оффлайн магазинах Samsung.

Глядя на страницу Galaxy Z Flip3 Pokemon Edition на официальном веб-сайте, смартфон будет поставляться в большой упаковочной коробке. Помимо устройства, в ней будет множество эксклюзивных предметов на тему покемонов, таких как набор прозрачных чехлов Пикачу, сумка на тему Покедекс, брелок Пикачу и подставка в форме шара. Кроме того, похоже, что Samsung добавит в комплект эксклюзивные карты Pokemon, включающие Pikachu, Bulbasaur, Charmander, Squirtle, Snorlax и Mew.

Смартфон также будет поставляться с некоторыми уникальными темами, мелодиями и обоями, связанными с покемонами. Более подробная информация о будущей новинке будет доступна позже на этой неделе.

Galaxy Z Flip3 Pokemon Edition появится в продаже на корейском веб-сайте Samsung через 5 дней. Его стоимость на данный момент не сообщается, также неизвестно количество устройств, которые будут доступны для покупки.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: