d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен Redmi 10 Power с задней панелью из кожзаменителя и большим объемом оперативной памяти

Компания Xiaomi представила более модную версию смартфона Redmi 10, которая получила название Redmi 10 Power.

Redmi 10 Power выпускается в двух цветах: Sporty Orange и Power Black, оба с кожаной текстурой сзади, которая заменяет полосатый рисунок стандартного Redmi 10 (для рынка Индии).

Еще одно обновление — увеличенный объем оперативной памяти до 8 ГБ, в то время как стандартная модель предлагает только варианты с 4 и 6 ГБ. Объем внутреннего хранилища прежний — 128 ГБ, также есть выделенный слот для карт microSD.

Помимо этого, Redmi 10 Power оснащен тем же чипсетом Snapdragon 680 и по-прежнему работает под управлением оболочки MIUI 13 на базе Android 11. Смартфон сохранил 6,7-дюймовый LCD IPS-дисплей с HD+ разрешением, каплевидной выемкой для 5-Мп селфи-камеры и защитой Gorilla Glass 3. На его задней панели расположен квадратный модуль со светодиодной вспышкой и двумя камерами — 50-Мп основной и 2-Мп датчиком глубины резкости.

За его автономность отвечает тот же аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт (в комплекте идет адаптер только на 10 Вт).

Redmi 10 Power скоро поступит в продажу в Индии. О доступности в других странах не сообщается. Стоимость смартфона составляет $195.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: