Опубликованы новые рендеры смартфона Motorola Moto E32

За последние пару недель несколько сертификаций показали, что компания Motorola готовится к выпуску ряда новых смартфонов. Новые рендеры продемонстрировали дизайн одного из них, а именно Moto E32.

Рендеры были опубликованы Bestopedia в сотрудничестве с известным инсайдером Sudhanshu. Для тех, кто не знает, Moto E32 ранее был замечен на различных веб-сайтах сертификаций, таких как FCC, EEC, WiFi Alliance и NBTC, наряду с другими смартфонами Motorola.

В новом отчете представлены рендеры с высоким разрешением, которые четко демонстрируют дизайн Moto E32. На передней панели мы видим, что смартфон оснащен 6,6-дюймовым плоским дисплеем с закругленными краями. Он также имеет выровненное по центру отверстие для селфи-камеры. Рамки вокруг экрана минимальны, но внизу есть заметный подбородок.

С другой стороны, сзади находится светодиодная вспышка и тройная камера, расположенная вертикально в прямоугольном модуле. Снизу расположен порт USB Type-C для зарядки вместе с привычной решеткой динамика и микрофоном. Разъема для наушников здесь нет.

На верхней грани есть дополнительный микрофон для шумоподавления, а кнопки громкости и питания расположены на правой стороне. К сожалению, никакие другие подробности, кроме рендеров, предоставлены не были.

Источник

Exit mobile version