d9152a9562fde85e
Смартфоны

Раскрыты характеристики и дизайн смартфона OnePlus Nord CE 2 Lite 5G

Ранее на этой неделе компания OnePlus подтвердила, что 28 апреля представит новые смартфоны OnePlus 10R и OnePlus Nord CE 2 Lite 5G, который будет позиционироваться ниже недавно анонсированной модели Nord CE 2 5G.

В преддверии запуска OnePlus опубликовала тизер, раскрывающий дизайн OnePlus Nord CE 2 Lite 5G, а также его характеристики.

По дизайну Nord CE 2 Lite 5G будет очень похож на недавно выпущенный Realme 9 Pro. Похоже, что устройство получит кнопку питания на правой стороне со встроенным сканером отпечатков пальцев, а справа у него будут находиться клавиши регулировки громкости. Блок камер на задней панели будет включать светодиодную вспышку и три объектива — два больших и один маленький.

Кроме того, на сайте Amazon India появилась отдельная страница смартфона, на которой сообщается, что синий цвет, показанный в тизере, называется Blue Tide. Также там указано, что он будет поставляться с аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Ожидается, что Nord CE 2 Lite 5G будет поставляться с 6,58-дюймовым LCD-дисплеем с FullHD+ разрешением и частотой обновления 120 Гц. Смартфон получит 16-Мп селфи камеру и блок трех камер на задней панели с 64-Мп основным датчиком, 2-Мп макро и 2-Мп датчиком глубины резкости. За производительность будет отвечать чипсет Snapdragon 695, а также 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Ну и последнее, что известно, он будет лишен культового ползунка предупреждений и работать под управлением оболочки OxygenOS 11 на базе Android 11 из коробки.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: