d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлена кастомизированная версия смартфона Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition

Китайская компания Realme выпустила новую кастомизированную версию смартфона Realme 9 Pro+. Модель получила название Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition и оформлена в стиле популярной игры Garena Free Fire.

Версия Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition отличается уникальным дизайном, созданным специально для любителей игр. Смартфон поставляется в упаковочной коробке в ​​​​стиле Free Fire, а также с несколькими наклейками ограниченного выпуска для поклонников игры Battle Royale.

Что касается характеристик, то они идентичны с оригинальной моделью Realme 9 Pro+. Смартфон имеет 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и поддержкой частоты обновления 90 Гц.

Он также оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Dimensity 920, который работает в сочетании с оперативной памятью объемом до 8 ГБ и встроенной объемом 256 ГБ. Версия Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition питается от большой батареи емкостью 4500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 60 Вт.

На задней панели смартфона расположен блок камер, включающий 50-Мп основной датчик, 8-Мп сверхширокоугольный и 2-Мп макрообъектив. Для съемки селфи предусмотрена фронтальная камера на 16 Мп.

Что касается программного обеспечения, устройство работает под управлением оболочки Realme UI 3.0 на базе последней версии ОС Android 12 из коробки.

Стоимость Realme 9 Pro+ Free Fire Limited Edition составляет $372. Изначально он будет доступен для покупки в Таиланде только в конфигурации памяти 8 ГБ + 128 ГБ. О продажах в других странах информации нет.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: