Планшет Vivo Pad с чипом Snapdragon 870 и 8 ГБ ОЗУ появился в Geekbench

В прошлом месяце компания Vivo анонсировала выход своего первого планшета Vivo Pad, официально опубликовав его изображения. Ожидается, что он будет представлен 11 апреля в Китае вместе со смартфонами Vivo X Fold и Vivo X Note.

Перед выпуском планшет появился в базе данных бенчмааркинга Geekbench, благодаря чему мы узнали некоторые его характеристики, такие как процессор, оперативная память, версия ОС и многое другое.

Как видно, в списке Geekbench планшет Vivo Pad указан с номером модели PA2170. Он оснащен восьмиядерным чипсетом Qualcomm, который имеет одно ядро ​​с тактовой частотой 3,19 ГГц, три ядра с тактовой частотой до 2,42 ГГц и четыре ядра с максимальной тактовой частотой 1,80 ГГц. Судя по всему, это Snapdragon 870. Также на борту есть графический процессор Adreno 650.

В листинге также указано, что устройство будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и работать под управлением Android 11 из коробки. Что касается производительности Geekbench, Vivo Pad набрал 1027 баллов в одноядерном тесте и 3382 балла в многоядерном.

До сих пор утечки указывали на то, что Vivo Pad будет оснащен 11-дюймовым дисплеем с разрешением 2,5K, частотой обновления 120 Гц и поддержкой Dolby Vision. Планшет получит металлический корпус и будет работать под управлением оболочки OriginOS на базе Android 11. Он также будет поддерживать работу со стилусом Vivo Pencil и оснащен двойной камерой с 13-Мп + 8-Мп датчиками и четырьмя динамиками.

Источник

Exit mobile version