d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены бюджетные беспроводные TWS-наушники Boult Audio ENCore X

Компания Boult Audio выпустила свои новые беспроводные TWS-наушники, получившие название ENCore X.

Boult ENCore X имеют эргономичный дизайн и вкладыш из сверхмягкого силикона, который, по словам компании, обеспечивает повышенный комфорт при использовании в течение длительного периода времени. Наушники выполнены из высококачественного ABS пластика с отделкой премиум-класса. Они также получили рейтинг защиты IPX5, что делает их устойчивыми к воде и поту.

Для хорошего звучания в наушниках установлены 10-мм драйверы. Для беспроводной связи предусмотрена поддержка Bluetooth 5.1, что гарантирует быстрое подключение к устройству и надежное соединение даже на большом расстоянии. Зарядный кейс имеет порт USB Type-C, который используется для его зарядки.

Кроме того, ENCore X поставляются с поддержкой сенсорного управления для таких функций, как регулировка громкости, смена дорожек, ответ на вызовы или запуск голосового помощника. После сопряжения с устройством наушники можно использовать как монопод или в стереофоническом режиме.

Что касается аккумулятора, компания утверждает, что он обеспечивает 30 часов воспроизведения без подзарядки (с учетом зарядного кейса). Также есть поддержка быстрой зарядки. В Boult Audio утверждают, что 10 минут зарядки обеспечат 100 минут воспроизведения музыки.

Наушники Boult Audio ENCore X выпускаются в черном и белом цветах и ​​доступны для покупки за $24.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: