d9152a9562fde85e
Компании

Xiaomi выпустила умный осушитель воздуха Mijia Smart Dehumidifier

За последние несколько дней компания Xiaomi выпустила на своем внутреннем рынке множество умных домашних устройств. Последним из них стал умный осушитель воздуха Mijia Smart Dehumidifier, способный ежедневно удалять до 22 литров воды из воздуха.

Интеллектуальный осушитель имеет резервуар для воды объемом 4,5 литра или может быть подключен непосредственно к внешнему сливу для более длительного использования. Устройство работает с минимальным уровнем шума благодаря вертикальным воздуховодам и эффективному инверторному двигателю постоянного тока.

Mijia Smart Dehumidifier предлагает до 8 часов осушения в помещении и имеет несколько режимов, которые позволяют быстро сушить одежду, разбросанную по комнате. Устройство автоматически останавливается, когда резервуар для воды заполняется.

Устройство можно перемещать благодаря колесам в основании. Оно имеет диаметр 30 см и высоту 66 см. Его встроенные датчики могут определять уровень влажности в помещении и автоматически улучшать качество воздуха в соответствии с заданным режимом.

Mijia Smart Dehumidifier в настоящее время доступен для предварительного заказа в Китае по цене 1299 юаней ($204). Как и в случае с большинством последних продуктов Xiaomi, информации о глобальной доступности осушителя на данный момент нет.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: