Представлены наушники OnePlus Bullets Wireless Z2 с шейным ободом и 30-часовым временем автономной работы

Компания OnePlus представила беспроводные наушники Bullets Wireless Z2 в качестве преемника моделей Bullets Wireless Z и Bullets Wireless Z Bass Edition. Они отличаются более быстрой зарядкой, более длительным временем автономной работы и большими драйверами для улучшения качества звука.

Bullets Wireless Z2 оснащены 12,4-мм драйверами, самыми большими в линейке аудиопродуктов OnePlus, которые обещают более глубокие и насыщенные басы. Они поддерживают аудиокодеки AAC и SBS, а также предлагают оптимизатор сцены с искусственным интеллектом для точной настройки звука.

Наушники имею физические регуляторы громкости на правой стороне шейного обода, а также микрофон. Кроме того, есть поддержка шумоподавления при разговоре и рейтинг защиты от воды и пыли IP55. Вес наушников составляет 230 граммов.

OnePlus Bullets Wireless Z2 обещают до 30 часов воспроизведения и оснащены быстрой проводной зарядкой, которая обеспечивает 20 часов воспроизведения звука всего за 10 минут зарядки.

 

OnePlus Bullets Wireless Z2 выпускаются в цветах Beam Blue и Magico Black. Розничная цена установлена ​​на уровне $26. Первые продажи стартуют 5 апреля в Индии. О доступности в других странах не сообщается.

Источник

Exit mobile version