d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен бюджетный смартфон Itel Vision 3 с аккумулятором на 5000 мАч

Компания Itel официально представила свой новый смартфон начального уровня Vision 3, одной из главных особенностей которого является поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Технические характеристики

Itel Vision 3 получил 6,6-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом и разрешением HD+. Это LCD IPS-панель с современным соотношением сторон. Смартфон имеет 5-Мп камеру на передней панели для селфи и систему с двумя камерами сзади, которая включает 8-Мп основной объектив с поддержкой AI. Она имеет несколько режимов, таких как AI Beauty, портретный режим, режим панорамы, режим HDR и режим низкой освещенности.

Что касается производительности, Itel Vision 3 оснащен неизвестным восьмиъядерным чипсетом с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Также предусмотрен слот для карт памяти microSD для увеличения объема внутреннего хранилища до 128 ГБ.

Питается смартфон от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт, благодаря чему полная зарядка займет 150 минут. Для безопасности в устройстве есть сканер отпечатков пальцев на задней панели, также поддержка функции Face Unlock. Наконец, работает смартфон под управлением ОС Android 11.

Цена

Стоимость Itel Vision 3 составляет $105 за единственный вариант с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Смартфон будет доступен в цветовых вариантах Deep Ocean Black, Jewel Blue и Multi Green.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: