Смартфоны OnePlus 10 Pro запустили в стратосферу, чтобы сделать несколько потрясающих снимков

Компания OnePlus подтвердила, что уже 31 марта представит свой флагманский смартфон OnePlus 10 Pro на глобальной арене.

Он оснащен высокопроизводительными камерами, созданными в сотрудничестве с Hasselblad, что является его основным преимуществом. Чтобы продемонстрировать качество фотографий OnePlus 10 Pro 5G, компания запустила флагман в стратосферу в рамках рекламной кампании «Capture the Horizon».

Кампания стала возможной благодаря отправке четырех смартфонов в стратосферу на высоту 38 000 метров, где скорость ветра достигает 200 км/ч, а температура опускается до минус 60 градусов. Именно в таких условиях OnePlus 10 Pro сделал захватывающие снимки земного горизонта.

  

Путешествие стало возможным благодаря сверхлегкому модулю, прикрепленному к метеозонду, который защищал смартфоны от непогоды. Далее было разработано приложение для удаленного управления устройствами, которое помогало делать фото в нужное время и с соответствующими настройками.

Говоря о кампании, Кейт Паркин, заместитель директора по маркетингу OnePlus Europe, сказала:

«С момента запуска серии OnePlus 9 мы находимся в тесном стратегическом партнерстве с Hasselblad для совместного создания и улучшения технологии флагманских камер OnePlus. Это второй год нашего партнерства с Hasselblad, где мы еще больше развили и улучшили науку о цвете с помощью камеры Hasselblad для мобильных устройств второго поколения. Наша кампания вдохновлена ​​историческим полетом Hasselblad в космос, чтобы сделать снимки Луны, и мы были уверены, что наша камера также сможет обеспечить такое же качество изображения. Мы очень рады видеть потрясающие изображения горизонта, снятые OnePlus 10 Pro, и с гордостью представляем это надежное качество камеры пользователям OnePlus».

Инициатива была реализована в тесном сотрудничестве с членами сообщества OnePlus. Они участвовали в названии модуля и внесли свой вклад в насыщенное событиями путешествие в стратосферу.

Для тех, кто не знает, Hasselblad была первой камерой, сфотографировавшей Луну. С помощью кампании «Capture the Horizon» OnePlus попыталась доказать надежность и качество системы камер OnePlus 10 Pro на базе Hasselblad.

Источник

Exit mobile version