d9152a9562fde85e
Компании

Xiaomi выпустила смарт-выключатель Mijia Smart Switch Zero Fire Edition

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент своей продукции, которая относится к умному дому. На этот раз она представила смарт-выключатель Mijia Smart Switch Zero Fire Edition, который является небольшим обновлением Mijia Smart Switch.

Согласно официальной информации, Mijia Smart Switch Zero Fire Edition имеет три основных преимущества. Во-первых, это интеллектуальное управление обычным светом и несколько методов управления.

С помощью Mijia Smart Switch Zero Fire Edition пользователи могут легко и разумно управлять различными лампами, включая люстры, люминесцентные лампы, прожекторы, бра, потолочные светильники, световые палочки и т. д., с максимальной мощностью 2200 Вт.

Устройство также поставляется с поддержкой голосового управления XiaoAI, что позволяет легко выключать определенный свет, не нажимая ни одной кнопки. Пользователи смогут переименовывать источники света по своему усмотрению, а когда подключен смарт-динамик с поддержкой XiaoAI, они смогут включать/выключать свет с помощью нескольких слов.

Xiaomi Smart Switch Zero Fire Edition также можно связать с датчиком человеческого тела, чтобы свет включался и выключался, когда человек находится или отсутствует в комнате.

Что касается долговечности, Xiaomi утверждает, что смарт-выключатель прошел 80 000 повторных испытаний на нажатие и является огнестойким. В нем используется много материалов, а клеммы сделаны из латуни и позолочены.

Mijia Smart Switch Zero Fire Edition уже поступил в продажу по цене 89 юаней ($14).

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: