d9152a9562fde85e
Компании

Xiaomi представила безлопастный очистной вентилятор Mijia Smart Bladeless Purification Fan

Китайский технологический гигант Xiaomi выпустил в рамках краудфандинга новый безлопастный очистной вентилятор под названием Mijia Smart Bladeless Purification Fan.

Mijia Smart Bladeless Purification Fan использует конструкцию цикла очистки «два в одном» с возможностью фильтрации частиц размером 80-90 нанометров с эффективностью до 99,96%. Антибактериальное и противовирусное покрытие в фильтрующем элементе может ингибировать и инактивировать бактерии и вирусы в течение длительного времени, уменьшая вероятность бактериального загрязнения в помещении.

Безлопастный очистной вентилятор также имеет инновационную конструкцию воздуховода с 10-метровой широкой циркуляцией, максимальной скоростью ветра 15,5 м/с и максимальным объемом воздуха 1700 м³/с.

Кроме того, устройство поставляется с пятью углами подачи воздуха и имеет запатентованную конструкцию крыльчатки для снижения уровня шума. Пользователь может настроить подачу воздуха как спереди, так и сзади. Также есть встроенный датчик температуры/влажности и датчик PM2.5.

Mijia Smart Bladeless Purification Fan поставляется со специальным пультом дистанционного управления и может работать в паре с приложением Mijia и XiaoAI.

Стоимость вентилятора в рамках краудфандинга составляет 1299 юаней (~ $204), после чего она будет увеличена до 1599 юаней (~ $251).

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: