d9152a9562fde85e
Планшеты

Планшет Huawei MatePad Paper с e-ink экраном поступил в продажу

В прошлом месяце на выставке MWC 2022 компания Huawei представила свой новый планшет MatePad Paper, который сегодня поступил в продажу в Китае.

Huawei MatePad Paper — это планшет с 10,3-дюймовым e-ink экраном для чтения электронных книг. Дисплей имеет разрешение 1872 x 1404 пикселей, плотность 227 точек на дюйм и 32 уровня подсветки, что помогает использовать его при слабом освещении.

Как устройство для чтения электронных книг, MatePad Paper имеет небольшие рамки вокруг экрана сверху, снизу и справа, а левый край немного шире, чтобы придать вид открытой книги. В результате уменьшенных рамок устройство имеет соотношение экрана к корпусу 86,3%.

Что касается производительности, MatePad Paper оснащен шестиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Устройство совместимо со стилусом M-Pencil (второго поколения), который компания Huawei выпустила для своих высококлассных планшетов. Таким образом, вы можете делать заметки, комментировать, редактировать книги и другие документы. Экран хорошо реагирует на стилус, так как Huawei настроила чувствительность текстурированного экрана.

Huawei MatePad Paper работает под управлением HarmonyOS 2, предоставляя такие функции, как возможность легко устанавливать соединение между планшетом и ноутбуками, ПК и смартфонами Huawei. Соединение принимает форму USB-накопителя, но без проводов, благодаря встроенной поддержке WiFi 6+ и Bluetooth 5.2. Таким образом, можно легко обмениваться заметками и PDF-файлами между гаджетами.

Питается планшет от батареи емкостью 3625 мАч, которая, как утверждается, обеспечивает до 28 дней автономной работы в режиме ожидания. Он также поставляется с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт, которая, по утверждению Huawei, может обеспечить до 6 дней чтения всего за 1,5 часа зарядки. Планшет также поддерживает обратную зарядку, а в кнопку питания втроен сканер отпечатков пальцев.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: