d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены смарт-часы Ambrane FitShot Sphere

Ambrane, бренд, известный своими аксессуарами для мобильных телефонов, выпустил умные часы под названием Ambrane FitShot Sphere.

Новинка получила круглый циферблат с 1.28-дюймовым сенсорным дисплеем с максимальной яркостью 450 нит. Ремешок выполнен из силикона. Для навигации используется заводная кнопка.

Ambrane FitShot Sphere легко подключаются к смартфону, благодаря чему доступно интеллектуальное оповещение о входящих вызовах и уведомления от приложений.

С часов можно управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также камерой на расстоянии. Устройство осуществляет мониторинг SpO2, мониторинг сердечного ритма, отслеживает калории, стресс и шаги, предлагает 17 различных спортивных режимов, включая велотренажер, гребной тренажер, езду на велосипеде, бег и прыжки с трамплина.

Ambrane FitShot Sphere поддерживает три встроенных циферблата и 46 облачных, загружаемых через приложение Ambrane FitShot Wear. Для подключения используется Bluetooth 5. Корпус защищен от пыли и воды согласно степени IP68. Питает новинку батарея емкостью 210 мАч.

Ambrane FitShot Sphere оценили в $67, но на первом этапе устройство можно будет купить гораздо дешевле.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: