d9152a9562fde85e
Смартфоны

Caviar выпустила «интересную» коллекцию iPhone 13 Pro и 13 Pro Max ко Дню всех влюбленных

Бренд люксовых устройств Caviar выпустил новую специальную коллекцию смартфонов iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Коллекция Kinky приурочена ко Дню всех влюбленных. Устройства украшены кожаными ремнями, плетками, стальными кольцами и заклепками. Все пять версий смартфонов получили уникальное оформление.

Заднюю панель версии Kinky Satisfaction украшает золотое сердце, которое удерживают три ремешка из телячьей кожи с заклепками. Завершает образ рельефная красно-черная кружевная гравировка.

Корпус смартфонов Kinky Seduction, покрытый кожей белого питона, украшает титановое сердечко с кожаной кисточкой на конце. Тыльная панель iPhone Kinky Passion оформлена кожей аллигатора и золотым сердцем на кожаных ремешках.

Kinky Dominant и Kinky Dutiful — парные модели. Первый украшен золотым кольцом на двух кожаных ремешках, что «послужит хорошим намеком на то, что владелец этого смартфона любит доминировать не только в бизнесе». Второй, с серебристым кольцом на трех ремнях из телячьей кожи с заклепками и черным титановым корпусом, «создает идеальный образ, который подойдет всем, кто любит отдавать контроль и полностью доверяться партнеру».

Стоимость коллекции выглядит следующим образом:

  • iPhone 13 Pro/Max Dutiful — от $6290;
  • iPhone 13 Pro/Max Dominant — от $6140;
  • iPhone 13 Pro/Max Passion — от $6370;
  • iPhone 13 Pro/Max Seduction — от $5980;
  • iPhone 13 Pro/Max Satisfaction — от $23 000.

Количество смартфонов в каждой версии ограничено.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: