d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung Galaxy A13 4G получил сертификат Bluetooth SIG

Компания Samsung представила свой самый доступный 5G-смартфон, получивший название Galaxy A13 5G, еще в декабре 2021 года. Устройство продается в США и, ожидается, что в этом месяце оно дебютирует на других рынках.

Мы знаем, что Samsung также планирует представить в ближайшее время вариант Galaxy A13 с поддержкой 4G, который появился в базе данных Bluetooth SIG.

Согласно отчету MySmartPrice, Galaxy A13 4G был обнаружен в сертификационной базе данных Bluetooth SIG с номером модели SM-A135F/DSN. В листинге не указаны какие-либо его характеристики, кроме того факта, что он будет поставляться с Bluetooth 5.0.

Тем не менее, мы уже знаем, что Galaxy A13 4G будет оснащен чипсетом Exynos 850 с оперативной памятью объемом не менее 3 ГБ и поставляться с оболочкой OneUI 4.0 на базе Android 12 из коробки. Южнокорейский гигант наверняка выпустит устройство с разными конфигурациями памяти в зависимости от рынка.

Кроме того, утечка изображения его задней панели показала, что смартфон будет оснащен четырьмя камерами. Он также будет иметь 3,5-мм аудиоразъем, порт USB Type-C и, вероятно, предлагаться в пяти цветовых вариантах: черном, синем, белом, сером и оранжевом.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: