d9152a9562fde85e
Смартфоны

Бюджетный смартфон BLU G51s дебютирует с Android 11 Go Edition представлен официально

Компания BLU официально объявила о выходе на мировой рынок бюджетного смартфона BLU G51, который предлагает такие характеристики, как процессор UNISOC, дисплей HD+ и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Смартфон оснащен 6,4-дюймовым Infinity Dot дисплеем с отверстием для 8-Мп селфи-камеры, разрешением HD+ и плотностью пикселей 268 ppi. Экран защищен изогнутым 2.5D-стеклом.

На задней панели BLU G51s расположены две 13-Мп камеры со светодиодной вспышкой. Основная камера способна снимать видео в разрешении FullHD со скоростью 30 кадров в секунду.

Под капотом устройства установлен восьмиядерный чипсет UNISOC SC9863 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Он работает в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Для дополнительного хранилища предусмотрен слот для microSD карты.

 

За автономность BLU G51s отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч. Поскольку это устройство начального уровня, у него нет поддержки быстрой зарядки. Что касается безопасности, в смартфоне есть сканер отпечатков пальцев, установленный сзади.

BLU G51s работает под управлением Android 11 Go Edition из коробки и имеет порт USB Type-C для зарядки. Есть поддержка Bluetooth v4.2 и Wi-Fi.

BLU G51s выпускается в трех цветовых вариантах: бронзовом, оливково-зеленом, красном и градиентном синем. В настоящее время он указан на официальном сайте. К сожалению, цены и подробности продажи пока неизвестны.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: