d9152a9562fde85e
Разное

Представлен смарт-телевизор Sony Bravia XR A75K с 4K OLED-экраном и HDMI 2.1

Sony проводит активную кампанию по захвату значительной части рынка телевизоров, и в этом ей точно поможет новая доступна модель Sony Bravia XR A75K 4K OLED с поддержкой HDMI 2.1.

Хотя Sony еще не объявила цену новинки, ее технические характеристики могут указывать на то, что устройство окажется дешевле аналогов.

Sony A75K — это 4K OLED-телевизор, который выпускается в версиях с 55- и 65-дюймовыми экранами. Предположительно, его ценник будет немного выше $900.

Новинка имеет два порта HDMI 2.1, которые обеспечивают высококачественный видеоконтент 4K с частотой обновления 120 Гц и функциями VRR.

Sony A75K имеет собственный когнитивный процессор Sony XR, который является основой телевизоров премиум-класса. Управляет телевизором стандартная операционная система Google TV с множеством встроенных приложений для потокового видео, Chromecast и Google Assistant.

Напомним, realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Глобальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: