d9152a9562fde85e
Разное

Razer выпускает игровой подголовник для кресла с подсветкой

Бренд Razer является одним из самых узнаваемых на рынке игровой индустрии, поэтому держит марку, и выпускает занятные товары для истинных геймеров.

Теперь компания выпустила новый подголовник для игрового кресла, который носит название Razer Symphony Headrest. Продукт может похвастать эргономичным дизайном, обеспечивающим удобное положение сидя во время игры.

Он имеет скульптурный изгиб, который естественным образом поддерживает идеальную осанку. Хотя подголовник предназначен для любых кресел, в Razer отметили, что лучшее взаимодействие будет обеспечено с ее креслами.

Внутренняя часть подголовника Razer Symphony наполнена толстой пеной с эффектом памяти, обеспечивающей длительную поддержку и комфорт. Компания рекламирует подголовник как способный обеспечить хорошую амортизацию независимо от продолжительности использования. Он также имеет гладкую и мягкую поверхность, с черным бархатным покрытием.

Более того, Razer Symphony Headrest подсвечивается во время игр. Подголовник получил мощную платформу, которая управляет примерно 16.8 млн цветов. Поддерживается отображение бесчисленных узоров и динамических световых эффектов в игре.

В комплекте с Razer Symphony Headrest идет переносная сумка для хранения внешнего источника питания.

Стоимость Razer Symphony Headrest составляет $157.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: