d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Выпущена глобальная версия смарт-часов Huawei Watch GT Runner

Компания Huawei уже выпустила международные версии смартфонов P50 Pro и P50 Pocket, а вместе с ними дебютировала и глобальная версия часов Watch GT Runner.

Умные часы ранее были выпущены в некоторых странах в прошлом году, а теперь они получают более широкий глобальный выпуск. Устройство имеет элегантный дизайн и, как следует из названия, предназначено для спортсменов.

Watch GT Runner получили корпус из высокопрочного композитного волокна, что делает устройство прочным, тонким и износостойким. Вес составляет всего 38.5 г. В комплекте идет антибактериальный силиконовый ремешок, поэтому вам не придется беспокоиться о скоплении бактерий во время интенсивных тренировок.

Huawei Watch GT Runner предлагают высокоточную функцию позиционирования благодаря первой в отрасли запатентованной плавающей скрытой внешней антенне, которая скрывается в полимерном волокнистом материале, в результате чего эффект сигнала значительно усиливается, а характеристики антенны улучшаются на 135 % по сравнению с традиционной конструкцией. Часы поддерживают GPS, Beidou, ГЛОНАСС, GALILEO и QZSS.

Устройство имеет датчик сердечного ритма, поддерживает более 100 режимов тренировок, мониторинг SpO2 в течение всего дня, функцию тренера по бегу, управляемую искусственным интеллектом. Самой большой изюминкой Watch GT Runner являются аналитические функции Huawei TruSport.

Часы оснащены 1.43-дюймовым круглым AMOLED-экраном с полноэкранной сенсорной поддержкой. Управляет устройством HarmonyOS, которая обеспечивает поддержку различных сторонних приложений. Автономность достигает 14 дней при обычном использовании или 7 дней при интенсивном.

Watch GT Runner могут хранить до 500 песен и поддерживают уведомления со смартфона и вызовы по Bluetooth благодаря встроенному динамику и микрофону.

Стоимость глобальной версии составляет 299 евро.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: