d9152a9562fde85e
Компании

В Украине представлен 55-дюймовый телевизор Xiaomi TV Q1E 55’’

Компания Xiaomi представила в Украине свой новый телевизор Xiaomi TV Q1E 55”.

Телевизор Xiaomi TV Q1E 55” имеет 4K-экран Quantum Dot, который охватывает 97% цветового диапазона DCI-P3 и 103% цветового диапазона NTSC, а благодаря поддержке Dolby Vision и HDR10+ предлагает расширенный динамический диапазон. Технология MEMC 60 Гц обеспечивает более плавное изображение без задержек при просмотре фильмов высокой четкости.

Новый телевизор Xiaomi работает на базе Android TV 10, благодаря чему обеспечивается доступ к множеству фильмов, шоу и приложений, а Chromecast позволяет транслировать контент на телевизор прямо с телефона, планшета или ноутбука.

Специальные кнопки для Netflix и Amazon Prime Video на Bluetooth-пульте дистанционного управления облегчают доступ к любимому контенту. Кроме того, благодаря встроенному Google Assistant пользователи могут голосом управлять телевизором и другими подключенными смарт устройствами.

Новый телевизор уже доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 24999 грн. Xiaomi TV Q1E 55” можно купить в авторизованных магазинах Xiaomi Store, на маркетплейсе и розничной сети АЛЛО, а также у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Цитрус, Comfy, Фокстрот, Eldorado, Vodafone, Brain и Эпицентр. Только с 26 января по 6 февраля будет действовать спецпредложение – кэшбек 2500 гривен для первых покупателей Xiaomi TV Q1E 55”.

Напомним, компания realme в ближайшее время представит серию смартфонов realme 9 Pro 5G, которая одной из первых получит процессор MediaTek Dimensity 920 5G.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: