d9152a9562fde85e
Разное

Microsoft создала 15 пользовательских консолей Xbox Series S, посвященных году Тигра

Microsoft представила еще одну персонализированную консоль Xbox Series S, чтобы отметить год Тигра по китайскому календарю.

В компании заявили, что было создано 15 пользовательских консолей Xbox Series S и сопутствующих беспроводных контроллеров. В создании устройства принимал участие китайский дизайнер мультфильмов Bu2ma, вдохновленный персонажем из своих работ.

Новая консоль в продажу не поступит. Все 15 игровых приставок будут разыграны на Wechat и Bilibili. Розыгрыш стартует 25 января.

Пользовательские консоли Xbox Series S и беспроводные контроллеры, безусловно, станут предметами коллекционирования и также станут культовыми.

За прошедшие годы Microsoft выпустила множество консолей Xbox с индивидуальным дизайном. Некоторые из них были связаны с некоторыми из наиболее популярных игр и продавались в основном ограниченным тиражом.

Согласно китайскому лунному календарю, год Тигра начинается с 1 февраля 2022 года и заканчивается 21 января 2023 года. Тигр остается почитаемым героем китайского фольклора.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: