d9152a9562fde85e
Смартфоны

Смартфоны серии Samsung Galaxy S22 будут представлены 9 февраля

Ожидается, что компания Samsung представит свои флагманские смартфоны серии Galaxy S22 в ближайшее время. Ранее называлась дата анонса 8 февраля, но теперь появилась новая информация, указывающая на 9 февраля.

Об этом сообщил надежный инсайдер Ice Universe. Он также уточнил, что есть вероятность, что дата для китайского рынка может отличаться, и 8 февраля все еще может быть днем, когда мы увидим глобальный запуск смартфонов.

Уже известно, что серия Samsung Galaxy S22 будет включать в себя три устройства. Самым мощным из них будет Galaxy S22 Ultra, который станет первым флагманом серии S со встроенным стилусом. До сих пор данная функция была эксклюзивной для серии Galaxy Note.

Кроме того, Galaxy S22 Ultra должен получить новый LTPO AMOLED дисплей с поддержкой динамической частоты обновления от 1 Гц до 120 Гц и еще не анонсированным защитным стеклом Gorilla Glass Victus+. Другие необычные характеристики включают аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 45 Вт и беспроводной зарядки на 15 Вт.

Ожидается, что в день анонса серии Galaxy S22 будут представлены и планшеты Samsung Galaxy Tab S8.

Представлен лучший бюджетный смартфон 2022 года — realme 9i. Скоро в Украине! 

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: