d9152a9562fde85e
Компании

Samsung представила The Freestyle: проектор, который можно превратить в умную колонку и лампочку

Компания Samsung в рамках выставки CES 2022 представила новый портативный проектор под названием The Freestyle.

Гибкий в использовании The Freestyle работает на основе уникальной, первой в своем роде технологии, предлагая возможности для оптимального просмотра и развлечений тем потребителям, которые желают всегда и везде иметь доступ к видео и аудиоконтенту.

Поколение Z и миллениалы были заявлены как целевая аудитория устройства. Его вес составляет всего 830 г и это означает, что он с легкостью может превратить любое пространство в экран. The Freestyle также поставляется с легко регулируемой подставкой, которая поддерживает вращение до 180 градусов, позволяя отображать изображение где угодно — будь то стены, потолок или даже пол.

Гибкость дополнительно повышается за счет функций автоматического трапецеидального искажения и автоматического выравнивания, которые позволяют устройству самостоятельно настраивать экран под любую поверхность под любым углом. Звук обрабатывается «двойным пассивным излучателем», который обещает выводить чистые и глубокие басы без искажений вместе с кинематографическим объемным звуком на 360 градусов.

Проектор The Freestyle совместим с внешними батареями, которые поддерживают USB-PD и выходную мощность 50 Вт и выше. Это также первый портативный проектор, который, кроме совместимости с обычной розеткой, работает от подключения к стандартному ламповому патрону E26 без дополнительных кабелей.

 

Но, пожалуй, лучшая особенность The Freestyle заключается в том, что проектор может использоваться как устройство освещения, благодаря своей полупрозрачной крышке объектива. Он анализирует музыку и сочетает ее со световыми
эффектами, которые проектируются на стену, пол или что-нибудь другое.

И последнее, но не менее важное: The Freestyle предлагает функции телевизоров Samsung Smart TV, такие как потоковые сервисы, а также функции зеркалирования и трансляции.

Что касается доступности, The Freestyle уже выставлен на предварительный заказ в США по цене 900 долларов, а вскоре он будет продаваться и на других мировых рынках.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: