d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Xiaomi выпустила прошивку MIUI TV Enterprise Edition

Компания Xiaomi порадовала своих поклонников выпуском не только MIUI 13, MIUI 13 Pad и MIUI Watch, но и MIUI TV Enterprise Edition.

MIUI TV Enterprise Edition получила массу новых функций. Данная прошивка сделает презентации куда более удобными. В наличии масса готовых корпоративных шаблонов.

Телевизоры с новой прошивкой поддерживают загрузку с мобильного телефона: это означает, что вы можете легко контролировать то, что отображается на экране. С помощью телефонов пользователи также могут управлять фильмами, сериалами и транслировать фотографии и другой контент.

MIUI TV Enterprise Edition также поставляется с функцией гостевого Wi-Fi, благодаря которой посетители собрания могут легко выходить в Интернет в гостевой сети. Новый пользовательский интерфейс будет без проблем работать с Xiaomi Paipai.

MIUI TV Enterprise Edition выйдет для первой партии телевизоров, таких как 86-дюймовый телевизор Redmi MAX в январе 2022 года и Redmi Max TV 98 в марте 2022 года. Второй этап плана выпуска начнётся с апреля 2022 года и будет включать модели Mi TV ES55, ES65, ES75 2022 и Redmi Smart TV X55, X65, X75 2022.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: