d9152a9562fde85e
Разное

Xiaomi выпустила интеллектуальный смеситель с функциями очистки и нагрева

Компания Xiaomi объявила о выпуске нового устройства под названием Mi Instant Water Purifier Q800.

Стоимость новинки в Китае составляет 3799 юаней ($596). Уникальная особенность Mi Instant Water Purifier Q800 заключается в нагревательных способностях. Устройство выдает горячую воду всего за секунду, причем она выдается уже полностью отфильтрованной и готовой к употреблению.

Водонагреватель с функцией очистителя может работать в 4 режимах:

  • нормальный температурный режим (25 ° C)
  • режим молока (45 ° C)
  • режим кофе (85 ° C)
  • режим кипячения воды (95 ° C)

Mi Instant Water Purifier Q800 совместим с приложением Mijia. В наличии сенсорный дисплей, который встроен в верхнюю часть интеллектуального смесителя. На нем отображается значение качества воды, состояние фильтрующего элемента, позволяет регулировать температуру воды и производительность.

Для фильтрации используется новый первичным фильтр обратного осмоса, который соединен со вторичным фильтром обратного осмоса. Заявлено, что срок службы фильтрующего блока увеличен на 150% наряду с улучшением на 50% соотношения чистой и сточной воды. Теперь это соотношение составляет 3:1.

В устройство была внедрена технология защиты от засорения, которая защищает вторичный фильтр обратного осмоса и позволяет основному фильтру прослужить до 5 лет.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: