d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены смарт-часы Xiaomi Watch S1 с мониторингом кислорода в крови, AMOLED экраном и сапфировым стеклом

Компания Xiaomi провела одно из своих крупнейших мероприятий за год, выпустив несколько первоклассных продуктов.

Это событие, без сомнения, знаменует собой кульминацию очень успешного года для китайского технологического гиганта. Помимо флагманской серии смартфонов Xiaomi 12, оболочки MIUI 13 и беспроводных наушников Xiaomi Buds 3, компания также представила свои новые умные часы премиум-класса, которые получили название Xiaomi Watch S1. Несмотря на классический дизайн, они имеют все элементы, присущие полноценным смарт-часам.

Xiaomi Watch S1 отличаются элегантным и стильным дизайном, который по-прежнему сохраняет минималистскую философию. Часы получили 1,43-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей с разрешением 466×466 пикселей, плотностью 326 точек на дюйм и функцией Always on Display, который окружен изысканной рамкой из нержавеющей стали. Дисплей также покрыт слоем сапфирового стекла. Пользователи смогут выбрать удобный кожаный браслет или ремешок из фторкаучука.

Что касается функций, Watch S1 поддерживают до 117 спортивных режимов, могут отслеживать сон, частоту сердечных сокращений и осуществлять мониторинг кислорода в крови. Они также оснащены модулем NFC для бесконтактной оплаты, поддерживает звонки по Bluetooth, двухчастотное позиционирование по GNSS и имеют водонепроницаемость до 5 ATM.

В часах установлен аккумулятор емкостью 470 мАч, а время их автономной работы составляет до 12 дней без подзарядки. Они также предлагают до 24 дней работы в режиме ожидания. Для зарядки используется магнитный кредл.

  

Кроме того, Mi Watch S1 поддерживают сторонние приложения, в том числе NetEase Cloud Music, Baidu Maps и т. д., но пользователи iOS в настоящий момент использовать их не смогут. 

Говоря о ценах и доступности, фанаты в материковом Китае смогут купить Xiaomi Watch S1с 31 декабря в черном цвете с силиконовым ремешком и серебристом с коричневым или синим кожаным ремешком по цене 1099 юаней ($172) и 1199 юаней ($188), соответственно. Когда Mi Watch S1 появятся в продаже в других странах не сообщается.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: