d9152a9562fde85e
Смартфоны

Xiaomi 12 Pro поддерживает температуру 43,5 °С после 30 минут игры

Компания Xiaomi за последние дни раскрыла некоторые ключевые подробности предстоящего флагманского смартфона Xiaomi 12 Pro. В частности, она поделилась подробностями о его чипсете и дисплее.

Сегодня компания опубликовала новое тизерное изображение, в котором говорится об улучшенном контроле температуры Xiaomi 12 Pro, когда смартфон используется для игр или интенсивной рабочей нагрузки.

Бренд утверждает, что Xiaomi 12 Pro удерживал стабильную температуру 43,5 градуса после игры в King of Glory (он же Honor of Kings) в течение примерно получаса.

Xiaomi говорит, что это стало возможным благодаря технологии динамического планирования производительности. Она может анализировать игровой экран в режиме реального времени и динамически планировать производительность процессора.

По словам Лей Цзюня, основателя и генерального директора Xiaomi, технология динамического планирования производительности позволяет интеллектуально формировать прогноз достигаемого качества изображения и объема выполняемых операций в режиме реального времени. С ее помощью производится мгновенная перенастройка объема выводимого контента, частоты обновления экрана и частоты замены контента на устройстве.

Xiaomi 12 Pro будет первым смартфоном компании с 2K экраном второго поколения. Он уже получил рейтинг A+ от DisplayMate и установил 15 новых рекордов. С другой стороны, модели Xiaomi 12 и 12X будут оснащены 6,28-дюймовым FullHD+ дисплеем от TCL CSOT.

Подтверждено, что оба смартфона будут работать на новом чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Они будут поставляться с предустановленным пользовательским интерфейсом MIUI 13 на базе операционной системы Android 12.

Смартфоны Xiaomi серии 12 должны быть официально представлены в Китае 28 декабря.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: