d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликованы официальные изображения Realme GT 2 Pro с «бумажным» дизайном

Ранее мы сообщали, что предстоящая серия смартфонов Realme GT 2 будет представлена 4 января в Китае. Теперь компания официально показала модель GT 2 Pro, дав нам первый взгляд на его дизайн.

Официальные изображения Realme GT 2 Pro были опубликованы в VOGUE Italy. Они демонстрируют особый стилистический подход, созданный в сотрудничестве с Наото Фукасава, известным японским промышленным дизайнером, который уже знаком многим пользователям по популярному Realme GT Master Edition с «чемоданным» дизайном.

Дизайн смартфона называется Paper Tech Master Design, он вдохновлен бумагой и предлагает превосходный эстетичный вид. Кроме того, GT 2 Pro отличается первым в мире дизайном смартфона на основе биологических материалов. Компания Realme заявила, что в задней крышке устройства используется биополимерный материал, который является экологически чистой альтернативой ископаемому сырью.

Стоит отметить, что внешне смартфон отличается от рендеров, которые ранее были опубликованы инсайдером OnLeaks. Он больше похож на модель Realme GT 2 Neo. Так и есть, Realme планирует выпустить на рынок три версии Realme GT 2 Pro: стандартную, Master Edition и версию с упором на камеры. «Бумажный» вариант Realme GT 2 Pro является моделью Master Edition.

Изображения также подтверждают наличие тройного модуля камер на задней панели с 50-Мп основным датчиком изображения, первой в мире 50-Мп сверхширокоугольной камерой с углом обзора 150 градусов и телеобъективом. На блоке камер также присутствует двойная светодиодная вспышка.

Кроме того, издание ITHome сообщило, что предстоящий Realme GT 2 Pro получит чипсет Snapdragon 8 Gen 1, 6,51-дюймовый Super OLED дисплей с разрешением FullHD+, высокой частотой обновления и сканером отпечатков пальцев, аккумулятор на 5000 мАч и интерфейс Realme UI 3.0. Сообщается, что в смартфоне также будет установлена ​​новая матричная система антенных решеток, которая будет обеспечивать возможности подключения.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: