d9152a9562fde85e
Смартфоны

Раскрыты характеристики флагманского смартфона OnePlus 10 Pro

Компания OnePlus готовит к дебюту новый флагманский смартфон OnePlus 10 Pro, и сейчас мы можем ознакомиться с его характеристиками.

Источником информации является авторитетный инсайдер Digital Chat Station. По его словам, будущий смартфон оснащается 6.7-дюймовой панелью LTPO AMOLED с частотой обновления изображения 120 Гц и разрешением 2K+. Экран получит изогнутые боковые грани. В его левый верхний угол врежут 32-МП фронтальную камеру.

Стыла размещается основная камера с 50-Мп главным датчиком, 48-Мп ультрашироким датчиком и 8-Мп датчиком телефото. Камера поддерживает 3-кратный оптический зум.

Питание OnePlus 10 Pro обеспечит аккумулятор неизвестной емкости с 80-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядками. Управлять смартфоном будет предустановленная оболочка ColorOS 12 на базе Android 12.

Digital Chat Station не упомянул мобильный процессор, но уже давно известно, что OnePlus 10 Pro будет оборудован 4-нм однокристальной системой Snapdragon 8 Gen1. Дата анонса смартфона до сих пор не уточняется.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: