d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

В Украине стал доступен для предзаказа ноутбук Huawei MateBook 14s

Компания Huawei представила в Украине 14,2-дюймовый ноутбук Huawei MateBook 14s, который с сегодняшнего дня, 10 декабря, стал доступен для предварительного заказа.

Новое пополнение в линейке MateBook отличается интеллектуальной производительностью, как и все устройства этой серии, и сочетает эстетический дизайн, инновационные функции и смарт-возможности. Также он обладает ультратонким дизайном и поддерживает опцию многоэкранного взаимодействия между устройствами.

Huawei MateBook 14s отличается тонким корпусом с заостренными краями. Он получил 2.5K-дисплей Huawei FullView с разрешением 2520×1680 пикселей и удобное для производительности соотношение сторон 3:2. Ноутбук работает на основе нового процессора Intel Core 11-го поколения при стандартном напряжении, обеспечивающего быструю и бесперебойную работу. Качество звука значительно улучшено благодаря поддержке Huawei Sound и аудиосистеме с двумя высокочастотными и двумя низкочастотными динамиками. А ввод текста на Huawei MateBook 14s будет легким и комфортным, поскольку ход клавиш составляет 1,5 мм. Ноутбук взаимодействует с разными устройствами, что делает его отличным инструментом для работы и выполнения ежедневных задач.

Новая технология для универсальной производительности

Huawei MateBook 14s сочетает выдающуюся производительность в своем приятном на ощупь и легком корпусе. Ноутбук оснащен встроенной графикой Intel Iris Xᵉ. Режим производительности можно активировать, нажав комбинацию клавиш Fn+P, что повысит TDP процессора до 45 Вт. Благодаря поддержке обновления 1 ТВ NVMe PCle SSD Huawei MateBook 14s позволяет пользователям оставаться производительными, раскрывать творческий потенциал и выполнять несколько задач одновременно. Система вентиляторов Huawei Shark fin была усовершенствована для обеспечения более эффективного и тихого охлаждения.

Помимо высокой производительности Huawei MateBook 14s предлагает отличное время автономной работы с аккумулятором большой емкости 60 Втч. Усовершенствование позволяет пользователям избавиться от беспокойства относительно низкого заряда аккумулятора. В сочетании с карманным адаптером питания 90 Вт ноутбук может работать до 3 часов1 от 15-минутной зарядки. Адаптер питания также поддерживает Huawei SuperCharge для некоторых смартфонов и планшетов Huawei. Универсальный адаптер питания значительно упрощает сбор чемоданов во время путешествий.

Huawei Sound дебютирует с Huawei MateBook 14s для обеспечения приятного звучания. Новый ноутбук получил систему из четырех динамиков: двух высокочастотных и двух низкочастотных. Система воспроизводит мощные басы и четкие высокие частоты. Акустические системы поддерживают алгоритмы воспроизведения звукового поля Huawei для создания звука с эффектом погружения. Четыре микрофона, расположенные по краям, обеспечивают улавливание звука на расстоянии до 5 метров2. Технология шумоподавления на основе искусственного интеллекта обеспечивает чистую звукопередачу. Huawei MateBook 14s оснащен первой в области технологией Personal Voice Enhancement3, которая устраняет окружающий шум, улавливая голос пользователя, чтобы его можно было хорошо слышать во время звонков или онлайн-встреч.

Инновационная тактильная клавиатура обеспечивает удобный набор текста. Ход клавиш в 1,5 мм и фирменный дизайн Soft-Landing от Huawei гарантируют тактильную обратную связь и комфортный ввод текста во время длительной работы.

Другие новые функции включают кнопку питания с отпечатком пальца, распознавание лиц и поддержку Wi-Fi 6.

Эстетический ультратонкий дизайн

Huawei MateBook 14s имеет приятное на ощупь металлическое покрытие, а его вес составляет всего 1,43 кг. Ноутбук доступен в Украине в сером (Space Gray) цвете.

Новинка оснащена фирменным FullView-дисплеем с четырьмя узкими рамками и передней камерой. Ноутбук поддерживает высокое соотношение экрана к корпусу в 90% для более комфортного просмотра контента. Дисплей ноутбука поддерживает 100% цветовой гаммы sRGB и воспроизводит 1,07 млрд ярких и насыщенных цветов. 10-точечный мультитач увеличивает производительность при выполнении разных задач.

Дисплей Huawei MateBook 14s поддерживает частоту обновления 90 Гц для плавного воспроизведения контента. При нажатии клавиш Fn и R одновременно он переключается между 60 Гц для сбережения энергии и 90 Гц для воспроизведения качественного изображения. Также новый ноутбук обеспечивает комфорт для глаз благодаря сертификации фильтрации синего света TÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение) и подавлению мерцания Flicker Free. Это помогает снизить усталость глаз и обеспечивает удобство длительной работы за монитором. Ноутбук оснащен датчиком света, воспринимающим изменение окружающего освещения и применяющим интеллектуальную регулировку яркости в соответствии с условиями.

Интеллектуальное сотрудничество между разными устройствами

Новый ноутбук расширяет инновационные функции для мультиподключения разных устройств Huawei — смартфонов, планшетов, мониторов и других гаджетов.

Пользователи могут подключить к ноутбуку флагманский смартфон в один клик и проецировать мобильный интерфейс на экран Huawei MateBook 14s. Чтобы раскрыть творческий потенциал на полную, к ноутбуку можно подключить планшет и использовать его как цифровое полотно. Huawei MateBook 14s также можно подключить к наушникам и наслаждаться иммерсивным звучанием.

С 10 по 20 декабря включительно украинцы могут сделать предварительный заказ Huawei MateBook 14s и получить в подарок рюкзак для ноутбука. Рекомендованная цена новинки — 39 000 грн.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: