Какие наушники от Apple выбрать

Продукция, выпускаемая компанией Apple, является образцом нового подхода к техническим устройствам. На первое место выходит комфорт использования при сохранении функциональности и отличных технических характеристик.

В лидерах рейтингов аксессуаров находятся наушники Apple, фирменной чертой которых является возможность подзарядки через футляр для хранения гаджета.

Как определить оригинальное устройство

Технические новинки бренда относятся к премиальному сегменту, что повышает важность проверки каждого изделия на подлинность. Так как при покупке наушников риск приобрести подделку очень высок, следует знать отличительные черты и особенности гаджета:

Следует проверить работу наушников:

  1. Звук должен быть чистым и объемным, без хрипов на максимальной громкости.
  2. Подключение к iPhone должно происходить мгновенно.

Как выбрать модель

Сегодня самыми востребованными наушниками бренда являются AirPods второго и третьего поколения и версия Pro. 

Все модели имеют общие, привлекательные для потребителей, черты:

Преимущества AirPodsPro

Основные новшества последней разработки Apple:

Чем хороши AirPods

Пользователи отмечают эталонность AirPods в вопросе удобства использования. Плюсы классического девайса от популярного бренда:

Классические Эйрподсы имеют меньшие габариты и меньшую стоимость, но версия Pro стала более прогрессивной и обрела несколько нововведений. При выборе конкретной модели надо учитывать все нюансы использования. Управление AirPods выполняется постукиваниями. Для AirPods Pro выбран другой способ – сдавливание ножек наушников. Это обусловлено новой конструкцией наушников и риском неприятных ощущений при постукивании. Все модели поддерживают голосовое управление, удобное при невозможности действовать руками.

Классический девайс Аирподс прекрасно выполняет свою функцию. Покупка более дорогих наушников AirPods Pro оправдана при использовании в местах с повышенным уровнем шума – в метро, на улице, в кафе.

Источник

Exit mobile version