d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлена лимитированная версия смартфона Oppo Reno7 Pro League of Legends

Компании Oppo и Riot Games объединились для создания ограниченного издания смартфона Reno7 Pro League of Legends, который был представлен для китайского рынка.

Устройство имеет множество визуальных изменений по сравнению со стандартной версией, что делает его более привлекательным. Задняя часть смартфона имеет скрытую матовую структуру, сине-фиолетовую градиентную рамку, букву «L», обозначающую League of Legends, и, наконец, модуль камер с голубым акцентом. Конечно, вокруг камер все еще присутствует световой индикатор.

Jinx, персонаж игры League of Legends, послужила источником вдохновения для создания устройства, а ее фирменная ракетная пушка представляет собой коробку. В комплекте также есть чехол Jinx ограниченного выпуска, зарядное устройство на 65 Вт, два шнурка, наклейки с граффити и так далее. Даже булавка для лотка SIM-карт не осталась нетронутой, поскольку теперь она имеет причудливый дизайн в виде пули, вдохновленный ожерельем персонажа Jinx.

Oppo Reno7 Pro League of Legends получил не только другой дизайн, но и обновленное программное обеспечение. Смартфон поставляется с полностью адаптированной прошивкой ColorOS 12, некоторые называют это самой глубокой настройкой в ​​истории Oppo. Здесь есть новые пользовательские значки, обои, цвета системного интерфейса, фоны приложений и многое другое.

Что касается технических характеристик новинки, вы получите 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, чипсет MediaTek Dimensity 1200 Max 5G, AMOLED-дисплей с частотой 90 Гц и аккумулятор на 4500 мАч.

Всего будет продано 10 000 единиц Oppo Reno7 Pro League of Legends. Стоимость смартфона составляет 3999 юаней (~ $472). Все они будут продаваться только в Китае с 10 декабря и пока нет никаких признаков глобального запуска.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: