d9152a9562fde85e
Смартфоны

Популярный блогер назвал 5 лучших смартфонов 2021 года

Популярный британский блогер SuperSaf опубликовал в YouTube видео, в котором назвал 5 самых совершенных на данный момент смартфонов, по его мнению.

Первое место блогер отдал смартфону Samsung Galaxy S21 Ultra, который он считает идеальным во всех отношениях. Устройству хватает мощности, автономности, функциональности, скорости работы и так далее. Также у него отличный экран и одна из лучших на рынке камер.

На второй строчке в рейтинге блогера оказался iPhone 13 Pro Max. В нем отмечены: технология Pro-Motion, частота обновления 120 Гц, стабильно работающие камеры, лучшие объективы для съемки и фото и видео в 2021 году, длительное время автономной работы.

На третьем месте мы видим Google 6 Pixel Pro. Блогеру в нем приглянулись: свежий и уникальный дизайн, качественные камеры, уникальные функции типа «Волшебного ластика», позволяющего убрать объект с фото.

На четвертое место блогер поставил Samsung Galaxy Z Flip 3, который стало первым складным смартфоном высочайшего класса с ценой менее $1000. У него хороший экран с частотой обновления до 120 Гц, есть второй внешний экран, корпус соответствует защите IPX 8.

Ну и пятерку замыкает Xiaomi Mi 11 Ultra. У него один из лучших дисплеев с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью в 1700 нит, качественная конструкция, зарядка мощностью 67 Вт.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: