d9152a9562fde85e
Смартфоны

Стали известны подробные характеристики смартфона Motorola Edge S30

Компания Lenovo в ближайшее время должна представить в Китае свой новый смартфон под брендом Motorola — Edge S30. Ожидается, что он будет иметь тот же дизайн и характеристики, что и модель Moto G200, которая недавно вышла на мировой рынок. Другими словами, он будет выпущен, как китайский вариант Moto G200.

Популярный инсайдер Digital Chat Station сообщил, что Moto Edge S30 будет поставляться с 6,78-дюймовым LCD-экраном с частотой обновления 144 Гц.

Помимо высокой частоты обновления, которая обеспечивает плавную работу и игровой процесс, устройство также будет оснащено процессором Snapdragon 888 Plus, как и глобальная версия. Это потенциально делает Edge S30 одним из немногих флагманов с LCD-дисплеями на рынке.

Вдобавок в Motorola Edge S30 будет встроена батарея емкостью 4700 мАч c поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Кроме того, он будет оснащен основной камерой на 108 Мп. Его толщина составит 8,8 мм, а вес всего 202 г.

Ожидается, что помимо Edge S30, Motorola также анонсирует смартфон Edge X30, который будет первым мобильный устройством компании на базе топового чипа Qualcomm Snapdragon 8 Gen1. Он построен с использованием 4-нм техпроцесса Samsung и предлагает несколько улучшений в производительности и управлении питанием.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: