d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Компания Huawei анонсировала приложение My Huawei

Быстрый и легкий доступ ко всей ключевой информации, связанной с устройством, является значительным преимуществом для потребителей.

Специалисты компании Huawei хорошо это понимают, поэтому разработали программу, которая собирает всю информацию в одном месте — My Huawei.

Персональный ассистент

Из-за обилия информации об устройствах в разных источниках потребителю легко запутаться. Для пользователей Huawei такая ситуация осталась в прошлом. С запуском приложения My Huawei у них появился надежный помощник по решению любых возможных проблем с продуктом.

Все, что нужно, в одном месте

Первое, что видит клиент, зайдя в My Huawei, — это домашняя страница со всеми последними новостями Huawei. В разделе «Сообщество» можно взаимодействовать с другими пользователями Huawei и обсуждать что угодно: продукты, приложения, функции и другие актуальные вопросы. В My Huawei также есть специальная страница «Поддержка», где собрана вся информация о смартфоне, гарантии на его ремонт, данные о преимуществах, устранении неисправностей, сервисных центрах, возможностях обслуживания, ходе ремонта, ценах на запчасти и т.д. С этой же страницы доступна функция интеллектуальной диагностики. My Huawei предоставляет немало преимуществ, благодаря которым клиенты могут всегда идти в ногу со временем.

Как активировать приложение My Huawei

Для активации My Huawei необходимо обновить приложение «Поддержка» в AppGallery. Если функция «Автоматическое обновление приложений» в AppGallery включена, приложение «Поддержка» будет автоматически обновлено до My Huawei, как только новое приложение станет доступным. Также можно найти приложение «Поддержка» в AppGallery самостоятельно и нажать «Обновить». После обновления вы увидите приложение My Huawei с оригинальной иконкой приложения «Поддержка».

По случаю запуска новых продуктов компания Huawei также подготовила специальное предложение. Все пользователи Huawei ID в период с 21.11.2021 по 31.01.2022 могут зарегистрировать смартфоны Nova 9 и Nova 8i в приложении My Huawei и получить бесплатно защиту экрана на 12 месяцев. Войдите в My Huawei и воспользуйтесь преимуществами.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: