d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен смартфон OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition со светящейся в темноте задней панелью

Компания OnePlus в сотрудничестве с Bandai Namco выпустила специальную версию своего смартфона OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition, который, помимо особенной упаковки, получил светящуюся в темноте заднюю панель.

OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition это тот же OnePlus Nord 2, который был представлен еще в июле, с 6,43-дюймовой AMOLED панелью с частотой обновления 90 Гц, набором микросхем MediaTek Dimensity 1200, 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ постоянной и батареей на 4500 мАч, но вот его дизайн претерпел крутые изменения.

Nord 2 Pac-Man Edition имеет уникальное свечение в темноте в виде лабиринта с популярным персонажем видеоигры Pac-Man. В комплекте смартфона также идет специальный полупрозрачный силиконовый чехол Pac-Man с красочными персонажами-призраками, зарядное устройство на 65 Вт, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения SIM-карты и документация.

Что касается самой коробки, то она имеет вытянутую форму с логотипом Pac-Man и рисунком лабиринта. 

OnePlus также добавила специальные обои Pac-Man, рингтоны, пользовательские значки, специальные анимации при разблокировке по отпечатку пальца и зарядке, а также предустановленную копию игры Pac-Man 256.

Розничная цена OnePlus Nord 2 Pac-Man Edition составляет 529 евро. Первые продажи стартуют завтра, 16 ноября. Для сравнения стандартный OnePlus Nord 2 продается за 499 евро.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: