d9152a9562fde85e
Интернет

Opera запускает в Украине новый кешбэк-сервис Dify

Opera запускает в своем браузере новый безопасный кешбэк-сервис под брендом финансовых технологий и электронной коммерции Dify.

Компания Opera объявила о запуске нового, интегрированного в браузер кешбэк-сервиса Dify в Украине.

Украина всегда являлась важным рынком для компании, разрабатывающей браузеры для украинских пользователей с момента ее запуска в стране много лет назад. Кроме того, в Украине растет популярность сервисов кешбэка, а значит, целевая аудитория Dify активно пользуется цифровыми технологиями. Украина была выбрана в качестве одной из первых стран, где появится Dify.

С приближением сезона праздников разработчики Opera сосредоточились на том, чтобы создать для украинцев лучший кешбэк-сервис, интегрированный в браузер. Это позволит клиентам получить самые выгодные предложения к предстоящему Дню холостяка на AliExpress, а также к акциям Киберпонедельника и Черной пятницы.

Для получения средств пользователям не нужно устанавливать дополнительные расширения, ведь посторонние программы могут поставить их онлайн безопасность под угрозу. Благодаря Dify, Opera предлагает до 30% кешбэка в более чем 200 партнерских магазинах, а получение денег происходит в течение 30 дней.

На Dify можно зайти с боковой панели в браузере Opera, а в разделе горячих предложений клиенты смогут воспользоваться выгодными ставками кешбэка.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: