d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Samsung выпустила специальную версию смарт-часов Galaxy Watch 4 PXG Golf Edition

Компания Samsung выпустила еще одну специальную версию своих смарт-часов Galaxy Watch 4. На этот раз это ограниченная серия для поклонников гольфа в Южной Корее, получившая название Galaxy Watch 4 PXG Golf Edition.

Модель Galaxy Watch 4 PXG Golf Edition создана в сотрудничестве с премиальным гольф-брендом PXG. Помимо самых умных часов, в комплекте идет кожаный кошелек премиум-класса PXG, маркер мяча для гольфа PXG, два типа эксклюзивных ремешков PXG и 3 циферблата PXG.

Кожаный кошелек PXG изготовлен из 100% натуральной воловьей кожи и подкладки из козьей кожи. Кожа премиум-класса обеспечивает комфортное ношение наряду с превосходным дизайном. Маркер-шарик PXG изготовлен из нержавеющей стали и также имеет логотип PXG.

Кроме того, смарт-часы Galaxy Watch 4 PXG Golf Edition поставляются с предустановленным приложением Smart Caddy, которое может предложить более интеллектуальный опыт игры в гольф, предоставляя функцию точного измерения расстояния в сочетании с гидами на более чем 40 000 полей для гольфа.

Циферблаты часов под брендом PXG можно загрузить с помощью QR-кода, напечатанного на прилагаемом купоне.

Компания Samsung выпустила ограниченную серию умных часов в двух вариантах размера: 40 мм (серебристый) и 44 мм (черный). Версия 40 мм стоит 599 000 вон (примерно $505), тогда как 44 мм версия оценена в 629 000 вон (примерно $530). Они будут доступны для покупки с 18 ноября.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: