d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен сверхбюджетный смартфон ZTE Blade L9

Компания ZTE представила в Мексике свой новый смартфон начального уровня под названием Blade L9, который оснащен скромными характеристиками, такими как дисплей с низким разрешением, чип Unisoc и ОС Android Go Edition.

Blade L9 получил 5-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 960×480 пикселей, соотношением сторон 18:9 и широкими рамками сверху и снизу. Сверху также расположена 5-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

Что касается задней панели, то тут находится прямоугольный модуль с одиночной 8-Мп камерой и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев в телефоне отсутствует. На его левой грани расположен порт microUSB для зарядки, что непривычно, справа — кнопки регулировки громкости и питания, а сверху — 3,5 мм аудиоразъем.

За производительность ZTE Blade L9 отвечает четырехъядерный процессор Unisoc SC7731E, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной. Также есть слот для карт памяти microSD для дополнительного хранилища.

Кроме того, смартфон поставляется с операционной системой Android 11 Go Edition, оптимизированной для маломощных устройств, и питается от аккумулятора емкостью 2000 мАч. Он предлагает и другие функции, такие как поддержку двух SIM-карт, 3G, Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Цена и доступность

ZTE Blade L9 на данный момент доступен для покупки в Мексике в таких цветах, как черный и синий. Его цена составляет 1699 мексиканских песо (~ $83). Когда смартфон появится на других рынках не сообщается.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: