d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Xiaomi выпустила детские умные часы Mi Rabbit Watch 5 Pro с двумя камерами и NFC

Компания Xiaomi представила новые часы для детей, получившие длинное название Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro.

Бренд Mi Rabbit (Mi Bunny) предлагает широкий спектр товаров, специально разработанных для детей и их особых потребностей.

Mi Rabbit Children’s Learning Watch 5 Pro — это последняя версия часов, которая имеет несколько улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Одной из таких функций является установка двух камер, поддержка NFC, 3D-позиционирование и другие. Часы продаются по приличной цене в 1299 юаней (~ $203 доллара) и в настоящее время доступны для предварительного заказа.

Что касается основных характеристик, часы имеют 1,78-дюймовый экран с разрешением 448 × 368 пикселей и плотностью 326 ppi. Дисплей защищен слоем стекла Corning Gorilla Glass с алмазоподобным покрытием, обеспечивающим высокую устойчивость к царапинам. Изделие имеет квадратный циферблат с каплевидный выемкой, в которой размещена камера насечкой.

Часы получили 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной. Они поддерживают широкий спектр обучающих и вспомогательных приложений, удобных для детей, а также мониторинг сердечного ритма и различные спортивные режимы, такие как скакалка, катание на роликовых коньках, альпинизм, бег на свежем воздухе, езда на велосипеде на открытом воздухе, ходьба и т. д. Имеется встроенный датчик частоты пульса PPG, который непрерывно отслеживает движения и обеспечивает раннее предупреждение, когда частота пульса слишком высока.

На рамке чуть выше ремешка расположена фронтальная 5-мегапиксельная камера, которая позволит родителям видеть, где находится ребенок. Также на дисплее присутствует основная 13-Мп камера для видеозвонков.

Что касается позиционирования, часы поддерживают такие функции, как GPS, Beidou и Base Station, а также позиционирование внутри помещений в крупных торговых центрах, на станциях высокоскоростной железной дороги и в аэропортах по всему Китаю.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: