d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

MSI представила два игровых монитора с OLED и miniLED дисплеями

Компания MSI выпустила пару новых игровых мониторов, один из которых имеет массивный 55-дюймовый OLED-дисплей, а второй изогнутую miniLED панель.

Если говорить в первую очередь об изогнутом игровом мониторе, то он оснащен 34-дюймовой изогнутой панелью, которая поддерживает высокую частоту обновления 165 Гц. Компания MSI заявляет, что панель предлагает отличную цветопередачу. Этот монитор в первую очередь предназначен для компьютерных геймеров и называется MEG Artymis 341. Примечательно, что новый монитор является первым в отрасли с резким изгибом и подсветкой miniLED.

Модель также соответствует требованиям VESA Display HDR 1000, которые поддерживают высокий динамический диапазон HDR10 и обеспечивают максимальную яркость 1000 нит. Монитор имеет разрешение 3440×1440 пикселей, соотношение сторон 21:9, резкую кривизну дуги 1000R и центральную кривизну 800R. Кроме того, монитор нацелен на обеспечение первоклассного игрового процесса без ущерба для качества изображения.

Что касается более крупной модели, она имеет 55-дюймовый OLED-дисплей, ориентированный на консольных геймеров. Монитор получил название MEG 551U OLED и является вторым 55-дюймовым OLED-монитором компании MSI. Новинка обещает высокое качество изображения, чтобы наслаждаться красивыми играми/эксклюзивами для одиночной игры на консоли на большом дисплее.

Модель MEG 551U OLED больше ориентирована на экшн и ролевые игры, в то время как изогнутый игровой монитор подходит для динамичных шутеров и соревновательных игр. К сожалению, компания еще не сообщила цены и доступность двух новых мониторов, но ожидается, что они будут доступны для покупки где-то в 2022 году.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: