d9152a9562fde85e
Разное

Игровая модульная консоль GPD XP на базе Android поступила в продажу

Первая игровая модульная консоль на базе Android, которая предлагает великолепные характеристики, наконец-то поступила в продажу.

Она имеет массивный 6,81-дюймовый дисплей с разрешением 1080×2400 пикселей и защитой Corning Gorilla Glass 5-го поколения. Он предлагает плотность пикселей 388 ppi и частоту обновления 60 Гц.

За производительность игровой консоли отвечает чип MediaTek Helio G95 с графикой ARM Mali-G76, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Имеется полимерно-литиевая батарея емкостью 7000 мАч с зарядным устройством PD 2.0 мощностью 20 Вт. Размеры устройства составляют 233 мм x 83 мм x 18 мм, а вес 370 граммов. Она также сочетает в себе расширенные возможности подключения, включая 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.

Игровая консоль поставляется с тремя модулями управления, в том числе модулем контроллера Xbox, модулем контроллера FPS и модулем контроллера Moba. Она также включает в себя активный вентилятор для отвода тепла, соединяющий ребра из чистой меди Collign. Также доступны и другие функции, такие как инструмент перенастройки кнопок Key Mapper и большой громкоговоритель.

В консоли есть такие кнопки, как левый мини-джойстик, D-pad, Home, Return, Background task и функция сопоставления кнопок. Для подключения предусмотрен разъем для наушников, вход USB Type-C и слот для SIM-карты.

Игровая консоль GPD XP уже доступна для покупки на minixpc.com по сниженной цене в 399 долларов в течение ограниченного периода времени.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: