d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung представила джинсы Z Flip Pocket Denim с бесплатным смартфоном Galaxy Z Flip 3 в комплекте

Компания Samsung делает ставку на складные смартфоны и активно продвигает новый форм-фактор, стремясь сделать их популярными. Она предлагает два разных типа складных устройств: серию Galaxy Z Fold с механизмом складывания в виде буклета и серию Galaxy Z Flip с механизмом складывания в виде раскладушки.

В серии Galaxy Z Flip корпус становится довольно маленьким, когда устройство складывается, что упрощает его размещение в кармане джинсов. С каждым выходом новой модели это становится сделать все трудней, поскольку размер экрана продолжает увеличиваться.

Для продвижения последней модели Galaxy Z Flip 3 компания Samsung в партнерстве с австралийским производителем джинсов Dr. Denim выпустила ограниченную серию джинсов Z Flip Pocket Denim. В продаже будет всего 450 пар. Их цена составляет 1499 долларов, и, что самое интересное, в комплекте с джинсами будет поставляется смартфон Galaxy Z Flip 3.

Джинсы Z Flip Pocket Denim имеют букву Z, вышитую поверх традиционных карманов, а спереди чуть выше колена есть специальный карман, в котором идеально поместится смартфон Galaxy Z Flip 3.

Джинсы, созданные в сотрудничестве с Samsung и Dr. Denim, выпускаются как для мужчин, так и для женщин. Они уже доступны для покупки на веб-сайте Dr. Denim.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: